7 мая 2018 г.

ФОРУМ МОЛОДЫХ ПЕДАГОГОВ В АНАПЕ

5 и 6 мая Клубом молодых педагогов был организован и проведен Форум молодых педагогов города Краснодара. 

Для молодых педагогов были организованы различные мероприятия в зависимости от образовательных учреждений, работа с психологом, разнообразные квесты и игры. Форум проходил на территории детского лагеря "Краснодарская Смена", теплый весенний и морской воздух только прибавили хороших эмоций.
 
Работая с психологом молодые учителя узнали много полезных и интересных методик, которые можно проводить как с детьми, так и с родителями, а присутствуя на мастер-классах открыли для себя кучу полезных форм проведения урочных и внеурочных занятий. 
По окончании форума был сбор всех участников, во главе с представителем Департамента образования и директоров образовательных учреждений,где молодые специалисты обсудили полезность данного форума, задали интересующие вопросы. Некоторые, особо проявивших себя в различных дисциплинах педагогов наградили сертификатами, подписанными директором Департамента образования А.С.Некрасовым

 Хотелось бы выразить огромную благодарность всем организаторам данного форума и пожелать дальнейших успехов, а также, хотелось бы снова побывать на подобном мероприятии и открыть для себя еще много нового, интересного и полезного!



1 комментарий:

  1. Замечательное мероприятие прошло на побережье для молодых педагогов. Спасибо, Полина Игоревна, за Ваши эмоции, впечатления и активное участие в мероприятиях.

    ОтветитьУдалить

Тема сообщения Вам интересна? Вы хотите оставить комментарий, но не знаете, как? Очень просто!
- Нажмите на стрелку рядом с окошком "Подпись комментария".
- Впишите своё имя или ник.
- Нажмите "Продолжить" и пишите всё, что душе угодно.
- Далее нажмите "Публикация".
Ваше мнение важно для меня. Заранее благодарна!